Новости

5 Прием работ на фотоконкурс завершен. Кто победит? 10.11.2016, 14:55

ОО «Крымская диаспора» и Пространство переселенцев IDP_HUB в Киеве 7 ноября завершили прием работ на участие в творческом конкурсе «Батьківщина очима переселенців»
В  финал конкурса вышли 14 участников. Принято от переселенцев более 50 фотопейзажей, в которых показаны любимые места отдыха с  малой родины участников. Теперь почти все эти природные уголки находятся в зоне оккупации.
В конкурсе приняли участие любители и профессионалы фотодела, работающие в разных техниках.  От каждого участника принимали не более 4 работ. Возраст участников – от 18 лет и старше, и среди них есть студенты, служащие, предприниматели.
— Около 2-х лет общественная организация собирает и издает серию открыток “Любим Крым” и “Любим Донбасс”. Этим фотоконкурсом, который уже проводится также второй раз, мы планируем расширить нашу коллекцию видов любимых и родных мест переселенцев.  Здесь фотографии с видами родных городов и сел, запечатлены достопримечательности, любимые многими соотечественниками. Теперь мы можем поделиться ими со всеми членами нашего сообщества, — рассказал председатель правления организации Анатолий Засоба.
Напомним, работы принимались до 7 ноября в номинациях:
“Любим Крым”
”Любим Донбасс”
Победителей определит жюри, а наградой за получение призовых мест станут публикации их работ на страницах патриотического календаря на 2017 год, в серии открыток «Любим Донбасс» и «Любим Крым», а также другой сувенирной продукции.
Награждение и выставка работ состоятся в ближайшее время, поэтому следите за нашими сообщениями. Ждем работы и будем рады встрече на выставке в Пространстве переселенцев по адресу: Киев, м. Левобережная, ул. Евгения Сверстюка, 19, офис 914 (9 этаж).

Дополнительная информация по телефонам:
0(67) 67 67 850
0(50) 99 59 253