Отзывы о деятельности ОО «Крымская диаспора»

Для нас очень важны ваши отзывы о нашей деятельности, чтоб делать лучше и больше для вас и вашего развития. Мы будем рады услышать ваши пожелания, впечатления и предложения в наш адрес.

Комментариев: 54 на Отзывы о деятельности ОО «Крымская диаспора»

Наверное это единственная организация, которая реально, а не на словах, помогает переселенцам. Огромное спасибо за Ваш труд. Я Вам очень и очень признательна.

Дорогая Крымская диаспора! Анатолий, Марина, Алина , Лена и другие сотрудники организации.
Большое человеческое «спасибо» за участие в нашей нелегкой жизни переселенца. Вы не только даете силы пережить эти тяжелые для нас времена, но и заряжаете энергией двигаться вперед: учиться новому, реализовывать свои мечты, адаптироваться на новом месте жизни. Вы даете внутренние силы переосмыслить ситуацию в которой мы оказались, и реализовать новые бизнес проекты, научиться радоваться жизни заново, строить планы на дальнейшую жизнь и новое постоянное место жительства — свой дом.
Спасибо! И удачи вам лично. Потому что у нас с вами одна история.

Спасибо Вам что Вы есть.Что смогли создать такую прекрасную и сильную организацию.Спасибо Вам за порядочность,за помощь…Если честно,то я незнаю что бы без Вас делал.Крымская диаспора поменяла мою жизнь подарила надежду на лучшее,в прямом смысле слова!

Меня в Крымскую диаспору привел случай. Это был счастливы

Меня в Крымскую диаспору привел случай. Это был счастливый случай! Невозможно оценить все то, что эти ребята делают для людей, который оказались в сложных жизненных ситуациях. Спасибо Вам огромное за те возможности, которые вы даете людям. Желаю вам процветания, успехов и мира в нашей стране.

Ребята,вы — МОЛОДЦЫ! Такой объем работы перелопатить…а команда и десятка не наберет. Трудоголики ,так о вас отзывается лифтерша на этаже. А мы,переселенцы ,гордимся тем, что в Киеве появилась организация волонтерская НАША, переселенческая, в которой и накормят, и обучат, и денег датут на развитие бизнеса, и про деток наших не забудут. Бог вам в помощь, дорогие. Растите, расширяйтесь и плодите себе подобных. С искренним уважением и благодарностью к
Вам…

Большая благодарность организаторам КРЫМСКОЙ ДИАСПОРЫ , ВСЕМ КТО ТАМ ТРУДИТСЯ . Познакомилась с очень интересными людьми, жду образовательной программы по фотоделу и чувствую без 1С бугалтерии не обойтись. И к написанию бизнес плана нами Вы подошли ответственно, без Вашей программы я бы в нем не разобралась(хоть у меня 10 лет предпринемательства) — тренерам особое спасибо. А еще у Вас вкусный кофе! Желаю успехов во всех проектах! Вы молодцы!

Мне повезло)) Я выграла билет на мастер-класс Ею Чичваркина. У меня не было особой надежды на выгрыш, но случилось. И ка свидетельствуют очевидцы розыгрыша , все было по-честному. Это правда, потому что у меня нет никакого блата в крымской диаспоре я там даже в офисе никогда не была )) Отдельное спасибо организаторам за то , что поддерживаете веру в Честность, Чудеса и Удачливость.
В коментах под постом я написала для чего мне туда хочу. «Потому что нужно и потому что полезно». Мне действитель нужно было там быть,потому что , я развиваю свой бизнес и опыт ихаризмачеловека прошедшего от 0 к 1 очень ценен,вдохновляет.
Харизматичный, доброжелательный , сясным взглядом Чичваркин заряжает )))
Спасибо. За возможность.

Огромная благодарность Диаспоре и ее работникам за организацию курсов обучающих работе в программе 1С Бухгалтерия.Я прошла обучение 60 часов и теперь чувствую себя очень уверенно и думаю новые знания помогут найти мне хорошую работу с достойной зарплатой. Желаю успехов всем переселенцам в поиске работы. .Работникам Диаспоры желаю крепкого здоровья, терпения и процветания.

Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Сегодня первый раз попала в эту замечательную атмосферу. Спасибо за возможность пройти курсы по SEO оптимизации сайтов. Мне это очень нужно.

Спасибо Вам большое за возможность пройти обучающие курсы по 1С Бухгалтерии, что позволило превратить мои практически нулевые знания по бухгалтерии в довольно приличные))) Вы — дружная и сплоченная команда, в Вашем офисе всегда царит уютная и добрая атмосфера! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания!!!

Огромное спасибо за крылья :) За веру в себя, за тот титанический труд, котрый вы делаете. Спасибо за друзей и коллег, за радушие и комфорт. Как замечательно что вы есть :) Спасибо :)!!!

Я прослушала курс «Создание сайта с нуля. WordPress». БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Вы подарили мне возможность адаптироваться в новой мирной жизни. Все было очень профессионально. У меня есть просьба, вопреки ограничению участия в бесплатных курсах, можно ли прослушать курсы по SEO, чтобы полученные знания обрели завершение. Я технарь, мне очень нужны знания по коммерции. Спасибо.

Походы в театр! Были на спектакле 04.10.2015 в Киевском академическом театре «Колесо». Администрация театра приняла нас прекрасно, зал маленький уютненький, яркие актеры, много юмора. Получили массу позитивных эмоций. Спасибо Крымской диаспоре, команде людей за организацию, за оказанное внимание, за подаренные сказочные моменты. Успехов Вам,добра и мира!

Ребята, вы большие молодцы! Ваша помощь бесценна. Все курсы прекрасно организованы, а Новый отсчет — это вообще уникальная программа, которая дала надежду многим из нас. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Большое спасибо за возможность посетить организованный вами ПрофиДей.
Наиболее были полезны консультации юристов и семинар по SEO.
Получила ответ на вопрос о пене по кредиту, узнала новую информацию о законах, касающихся переселенцев.
Отдельное спасибо Андрею за интересный и доступный к пониманию семинар по SEO.

Дуже вдячна Вашій організації та її співробітникам, зокрема Аліні, за можливість взяти участь у проекті «Примирення в українському суспільстві: від енергії протесту до енергії творення». Для мене результативним став вже перший день першого тренінгу проекту. Методики фасилітації, яким нас навчали, стануть в нагоді в нашій громадській організації вже найближчим часом під час проведення фокус-груп, участь у яких будуть брати вимушені переселенці, представники влади, бізнесу та громадськості. Важливо знаходити консенсунс під час роботи над визначенням проблем і потреб. Саме ті методики, якими я буду користуватися під час проведення фокус-груп, отриманих під час участі у проекті, допоможуть досягти максимального результату і ефекту. Також, звичайно, дякую Вам за цікавий та корисний триденний інтенсив з Білом Степлзом. Сподіваюсь, що подальша співпраця з учасницями та учасниками проекту тільки поглибить результати проекту та допоможе обмінюватися досвідом щодо досягненя примирення та взаємопорозуміння в нашому суспільстві. Щиро дякую за знайомство з Вами та бажаю Вам натхнення, сили та терпіння жити далі та насолоджуватися життям!

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Крымской диаспоре за грандиозные проекты и мероприятия ,которые Вы для нас организовуете!Я с огромным удовольствием посещаю Академию бизнеса- профессиональные спикеры и очень ценная информация!Моей доченьке нравиться посещать английский для деток !Желаю процветания,мира,добра команде Крымская диаспора! Благодарю за Ваше теплое, трепетное отношение к нам!

Искренне благодарна общественной организации «Крымская диспора». Отличная идея, профессионально налаженный процесс проведения курса» Академия бизнеса». Масса полезной информации, способствующей расширению горизонтов понимания бизнес-процессов; отличные преподаватели; теплая,уютная, домашняя атмосфера.Большое спасибо!)))

Готов сказать спасибо! Те лекции, которые я посетил в рамках проекта Академии Бизнеса, однозначно, не только востановили у меня в памяти большенство ранее пройденного материала, но и принесли множестно новых мыслей и идей. Благодарен за возможность посещать мастер классы и внимательность сотрудников Диаспоры, не забывают позвонить и пригласить на новые интересные проекты. Обызательно останусь с ВАМИ ребята, планирую и дальше посещать новые проекты и мастерклассы.

Сложность адаптации человека, сменившего привычное место жительсва, оставившего свой круг общения ,тем самым, выйдя из собственной зоны комфорта , связана с тем, что это вынужденное решение, которое он не планировал. Человек остается со своими проблемами «один на один» и резко. Очень важно иметь возможность в новых условиях не остаться одному, не потерять надежду и почувствовать в себе силы начать все сначала. Большое спасибо организаторам «Крымской диаспоры» за то, что идея консолидации таких вынужденно перемещенных лиц, вообще пришла в голову. Хватило организаторских способностей и желания ее поддержать, организовать и развить. Спасибо за домашнюю обстановку, доброжелательность и полезность. Не оставляйте этой затеи! Это нужно всем ВПЛ.

Как вынужденный переселенец, я регулярно сталкиваюсь с разными проблемами. В Крымской диаспоре у всех проблемы такие же. Тут всегда можно получить помощь или совет, посетить интересное мероприятия (по символической цене!), просто хорошо провести время.
Я достаточно далеко живу, чтобы быть завсегдатаем офиса на Расковой. Но стараюс не реже 1-2 раз в месяц бывать там, общаться с людьми.
Спасибо большое за вашу работу.

К Крымской диаспоре присоединилась недавно, но уже есть, за что сказать «спасибо». Особенная благодарность врачу-маммологу Александру Коваленко. Сегодня, 20 октября, Всеукраинский день борьбы против заболевания раком молочной железы, слова благодарности в его адрес актуальны как никогда. И, конечно, велика подяка организаторам-волонтёрам — вы Люди с большой буквы.

Спасибо Крымской диаспоре и всем сотрудникам, принимающим участие в нашей жизни! 18 октября посмотрели мюзикл «Приключение Буратино» в театре оперы и балета. Доченька в восторге, много впечатлений. Администрация и сотрудники театра были внимательны и добродушны.Спасибо Вам за вашу работу!Мира, тепла, радости и успехов!

Уважаемая Крымская диаспора, хочу выразить слова благодарности за чудесные курсы фотографии. Это что то потрясающее!!! Девочки — лекторы настоящие профессионалы своего дела! Материал преподносят доступным языком, очень интересно и со множеством примеров. Мартина и Юля на Ваших лекциях было супер интересно!!!! Спасибо!

Огромное спасибо всем, кто старается помочь нуждающимся. Деятельность Крымской диаспоры гораздо значимее, чем просто благотворительность. Школа Фриланса и Академия бизнеса дают людям возможность стать независимыми и самодостаточными. Прошу повторить и продолжить данные курсы, для тех кто по тем или иным причинам не смог ими воспользоваться.

Ребята за то, что вы делаете мало слов благодарности. Вы дарите людям, лишившимся казалось бы всего, самое главное – веру в то, что ты не один в этой стране наедине со своими проблемами. Низкий поклон всей команде «Крымской диаспоры» за ваш титанический труд с утра до позднего вечера, за ту помощь, которую вы даете людям.

Спасибо, IDP HUB за организацию курсов фотографии. Отдельное спасибо, Мария Клечановская, за интересную и полезную лекцию 24 октября

Спасибо всей команде «Крымской диаспоры» и IDP HUB за организацию курсов фотографии. Отдельное спасибо, Мария Клечановская, за интересную и полезную лекцию 24 октября

Спасибо за театр! Были на спектакле 25.10.2015 в Киевском академическом театре «Колесо». Администрация театра приняла нас прекрасно. Спектакль детский интересный. Сынок счастлив!!! Получили массу позитивных эмоций. Спасибо Крымской диаспоре, людям, которые там работают, за оказанное внимание, за подаренное тепло. Успехов Вам, добра и мира! ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!

Спасибо за ответственное отношение к работе! Сказали — сделали. Отдельная благодарность Оксане Викарчук!

Хочу поблагодарить «Крымскую диаспору» за возможность обучаться на курсах СММ. Узнав об этих курсах, я поняла, что это мой шанс! Вооружившись полученными знаниями, я уверенно иду к своей цели! Спасибо профессионалам и просто замечательным людям, которые собрала «Крымская диаспора» в своем пространстве. Отдельное спасибо Ирине Сирык и Елене Шляпентох, за Ваше внимание, терпение и любовь. Вы делаете большое дело! Успеха Вам и Мира!)

Позитивно, весело, информационно. Спасибо, получили массу положительных эмоций на тренинге ведение переговоров.

Хочу поблагодарить Вас за тренинг «Деловые переговоры», который вел Артур Марцыс. Информация была доступна и интересна. Очень хотелось бы еще попасть на тренинг подобного типа, темы интересны разные!!! И по продажам, по телефонным холодным звонкам и прочие. Спасибо!!!

Спасибо организаторам и Артуру за полезный тренинг «Ведение деловых переговоров» и прекрасную атмосферу. Было бы здорово иметь возможность пройти еще блоки Артура на эту тему.

Спасибо Вам за новые возможности, которые Вы даете переселенцам!

Спасибо за замечательный курс «Художественная роспись и декорирование». Это было воплощением еще одной мечты — научиться делать красивые вещи. Огромное спасибо внимательному и талантливому преподавателю Светлане Китаевой, а также всем тем людям и органицациям, которые поддержали создание этого курса. Это очень важно, прежде всего, для психологической поддержки переселенцев — научиться творить, открыть в себе ранее нереализованные возможности — это, как будто, снова обрести крылья. Спасибо, что вы есть!

спасибо преподователю Олесе за хороший курс по созданию сайтов

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о посещении самого уютного местечка в городе Киеве. В определенный жизненный период, пришлось оставить все дом, друзей, родные места. И переехать в никуда. Киев — это сумасшедший город, ритм жизни от родного Донецка, очень сильно отличается. Но в один прекрасный день я попала в атмосферу уюта. Этот было совершенно. В пространстве переселенцев работают люди, за которыми очень скучаешь. Они добрые, вежливые, их профессионализм, просто зашкаливает!!!! Из их уст исходит доброта, забота, внимание. Они совершенны!!!! Спасибо Вам, что вы есть. Вы нас возвращаете к жизни. Спасибо что заботитесь о нас.

Спасибо за замечательный курс «Художественная роспись и декорирование». Это было воплощением еще одной мечты — научиться делать красивые вещи. Огромное спасибо внимательному и талантливому преподавателю Светлане Китаевой, а также всем тем людям и организациям, которые поддержали создание этого курса. Это очень важно, прежде всего, для психологической поддержки переселенцев — научиться творить, открыть в себе ранее нереализованные возможности — это, как будто, снова обрести крылья. Спасибо, что вы есть!

Спасибо всем сотрудникам Крымской диаспоры за ваш труд! Мне повезло пройти здесь курсы seo-оптимизации, все очень понравилось — отличная организация, доброжелательная атмосфера, высокий уровень полученных знаний. Было приятно у вас учиться. Эти курсы мне помогут в дальнейшей трудовой деятельности.
Желаю Крымской диаспоре удачи и успехов!

Спасибо огромное, девочки, вам и организаторам «Крымской диаспоры» за то, какую титаническую работу Вы проделываете для людей, оказавшихся в таких непростых условиях. За Ваше небезразличие и душевную теплоту,за любовь к людям и готовность помочь. За то, что Вы вселяете надежду и помогаете найти себя…Низкий Вам поклон.

Очень благодарна сотрудникам «Крымская диаспора» Марине и Елене за чудесный праздник «Дивали», который познакомил с культурой индии и подарил много положительных эмоций и ощущений. Огромное вам спасибо!!!

Хочу выразить Вам огромную благодарность за организацию тренинга в Краматорске . Все долго сомневались поможет ли это в нашей ситуации,у каждого своя ))))
Евгений смог за 2 дня в экстремальных условиях дать нам механизм решения задач,каждому свой.
Хотелось бы отметить,что на самом деле гораздо больше людей в данном регионе испытывают потребность в данных мероприятиях,но не все умеют отслеживать информацию.

Дорогие наши крымчане, спасибо за ваши труды. Прошла ускоренные курсы по бухгалтерскому и налоговому учету. Узнала о всех изменениях в законодательстве. Людмиле,руководителю курса,отдельная благодарность. Как она доходчиво и глубоко проработала с нами этот курс. Приходя к вам, чувствуешь себя,как дома. Ваше тепло и внимание очень помогают нам справляться в нашей не легкой ситуации. Можете всегда рассчитывать на мою помощь.

С большой благодарностью хочу оставить свой положительный отзыв о деятельности крымской диаспоры (особенно ее организационной части)! Спасибо вам за возможность бесплатно посещать театры столицы и расти духовно! Мне посчастливилось побывать в Киевском театре оперы и балета для детей и юношества. Получила массу приятных эмоций. Пусть то тепло, которое вы дарите людям, вернется вам))))

Не бойтесь говорить о своих проблемах здесь! Потому что нет такой проблемы, которую бы не помогли решить эти волшебные люди. Я здесь нашла занятия для ребенка, курсы, которые принесли мне работу и няню, с самыми лучшими рекомендациями. Здесь все, как одна большая семья, поддерживают и помогают друг другу.

Огромное спасибо «Крымской диаспоре» и АДРА Украина за предоставленную возможность пройти бесплатные курсы 1С.Бухгалтерский учет. Очень довольна курсами, хорошие преподаватели, прекрасная атмосфера. Повысила свои профессиональные навыки, что в дальнейшем поможет мне в трудоустройстве. Есть желание пройти курсы английского языка.

Хочу сказать большое спасибо организаторам и сотрудникам Крымской диаспоры !!! Мне не хватает слов, чтобы выразить Вам свою благодарность!!!

Вы наперед простите мне бездарность,
Возможно, я -не очень как поэт,
Вы как работники без ценны!
Таких как вы, навряд ли мне найти.

Хочу сказать спасибо многократно
За мудрость с тактом и за ум большой,
Общенье с вами очень мне приятно,
И не кревлю об этом я душой!

Когда я рядом с вами, дорогие,
Преображается играючи весь свет,
Пусть благодарности моей слова простые
Собою защищают вас от бед!

Вы люди милые во всем, всегда и всюду,
И ваше общество всегда собой магнит,
Та доброта,что вы полны — подобно чуду,
И сердце вас за то благодарит!

От нас в стихах примите почесть,
Умений в вас ну просто тьма,
Спасибо милые, БОЛЬШОЕ,
За добросовестный Ваш труд!

Спасибо вам, дорогие наши трудоголики! Спасибо за неравнодушие, отзывчивость, помощь и поддержку! У вас на территории — не в чужом городе в скучном офисе, у вас — в кругу радушных , стремящихся всем помочь, друзей! Сил вам и здоровья! Храни вас Господь!

Огромное спасибо Крымской диаспоре!!!!!! Благодаря Академии бизнеса и общению с людьми, оказавшихся, как и я, в непростых условиях, получила большой толчок к дальнейшим действиям. Большая благодарность бизнес-тренерам, которые бесплатно и очень профессионально поделились своими знаниями и опытом, отвечали на любые вопросы.Ну и конечно, ничего бы этого не было без организаторов и сотрудников диаспоры, которые создали просто домашнюю атмосферу.Успехов Вам и здоровья. А всем, кто сомневается, ищет себя и просто не знает, что делать дальше, приходите в Крымскую диаспору, не пожалеете…….

https://petition.president.gov.ua присоединяйтесь и голосуйте Не будьте равнодушны

Крымская диаспора, родная !!! Двери твои всегда открыты, глаза встречающих сверкают, идешь к Вам или от Вас всегда полон эмоций!!! Мы постепенно выздоравливаем, латаем раны, а Вы нам помогаете!!! Спасибо за билеты в театр!!! Терапия театром супер явление -исцеляет душу, кстати, я была на спектакле Оскар — Богу. Есть над чем задуматься, поразмышлять, вспомнить игру и слова актеров. Очень сильно, очень волнительно, очень захватывающе. Спасибо, за такие минуты счастья, за позитив!

Дорогая, Крымская диаспора!!!!! Хочу от всего сердца поблагодарить всю Вашу команду!!! Спасибо Вам за Ваш труд. Благодаря Вашей программе я прошла обучение в рамках курса «Моя карьера». Это многое изменило в моей жизни. Самое главное это обучение вернуло мне уверенность в себе. Тренинги и дружеская атмосфера Вашего коллектива оказали мне огромную и неоценимую психологическую помощь, которая мне была так нужна. Буквально через месяц после окончания учебы я нашла работу по специальности!!! С удовольствием рекомендую Вас своим друзьям и землякам!!! Спасибо!

Комментировать