Підтримка економічної інтеграції вимушених переселенців зі Сходу України і Криму в Києві та Київській області

Общественная организация «Крымская диаспора» на базе Пространства переселенцев IDP-HUB в городе Киеве при поддержке благотворительной организации «АДРА Украина» предлагает пройти бесплатное обучение для переселенцев в г. Киеве по 4 программам:
1. «Академия бизнеса»
2. «Школе фриланса»
3. «Школе ремесла»
4. «Школе профессий»
Каждый записавшийся сможет бесплатно обучиться и отработать навыки в той или иной специальности.

Академия бизнеса.

Курс рассчитан для начинающих и для опытных предпринимателей. Подробнее смотрите по содержанию и регистрации на курсы здесь.

На сегодняшний день на базе каждой школы стартанули такие направления:

Школа фриланса:

— курс по раскрутке и SЕО оптимизации сайтов;
— курс «SMM ━ маркетинг в социальных медиа.
— курс «Создание сайта с нуля на WordPress»

По данным направлениям группы набраны.

Школа ремесла:

— курс художественная роспись и декупаж;
— интерактивный курс по пошиву и ремонту одежды.

По данным направлениям группы набраны.

Школа профессий:

Курс по 1С Бухгалтерия по программам:
1. «Использование прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8 для Украины »
2. «1С:Бухгалтерия 8: первые шаги»
3. «1С: Программа подготовки менеджеров»
4. «Бухгалтерия для начинающих + 1С: Бухгалтерия 8.2»
5. «Практический курс по основам бухгалтерского и налогового учёта»
Регистрация на курс обязательна по ссылке https://docs.google.com/forms/d/12GrHIiapWY5k6yzRTzzmAfBNyz-DcHD9MDp9mu0GXlc/viewform .

Каждый курс будет полезен как начинающим, так и уже опытным специалистам.
Обучение будет проходить в течение августа-октября 2015 года. Каждый курс рассчитан на 10-12 занятий от 2х до 4 часов. Количество мест ограничено.
Дополнительная информация по телефонам:
(067) 67 67 850
(050) 99 59 253

Также оставляйте свои вопросы, пожелания и впечатления ниже в комментариях.

Комментариев: 11 на Підтримка економічної інтеграції вимушених переселенців зі Сходу України і Криму в Києві та Київській області

Посещаю курс по СММ. Очень рада, что попала на него. Очень нравится наш преподаватель Лена. Не только дает кучу полезной во всех отношениях информации, но и вдохновляет своей манерой общения. Спасибо огромное организаторам курса и всем причастным)) за такую прекрасную возможность учиться. Спасибо)

Занимаюсь на курсах по SMM маркетингу.Хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю Елене и всей команде Крымской диаспоры,которые организовали такое мероприятие.Курс очень интересен,полезен и увлекателен.Открыла для себя много нового.Важно,что материал излагается доступно,много практических примеров и есть возможность обсудить все интересующие вопросы. Огромное спасибо за заботу о переселенцах=) Вам хочется пожелать неугасаемого оптимизма,терпения и сил для новых свершений=)

Закончила курсы по декоративно-прикладной искусству и художественной росписи.Очень благодарна организации «Крымская диаспора» и преподавателю Светлане Китаевой за полученные теоретические и практические навыки. Я получила шанс воплотить в жизнь то, о чем всегда мечтала, и на что у меня никогда не хватало времени. И вместе со слушателями этого курса задумались о создании своего бизнеса, связанного с приобретенными знаниями по этому курсу.Даже если вы не планируете связать свою жизнь с художественной росписью и декоративным искусством, этот курс полезен переселенцам и как арттерапия и как хобби, и как возможность взглянуть на свою жизнь под другим углом зрения. Рекомендую этот курс всем знакомым и подругам. Спасибо!

Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем организаторам и педагогам курсов фотографов! Очень интересные и познавательные курсы! Много новой и полезной информации. Отдельное спасибо за советы как сделать «оборудование» из ничего в домашних условиях. Все очень понравилось! Но, как и все хорошее, быстро закончилось) Хочется еще уроков и побольше практики…
Спасибо вам!

Спасибо большое Олесе за крайне познавательный курс «создание сайта с нуля на WordPress». Максимум полезной информации за 5 занятий. Но самое главное не в количестве уроков, а в основе для дальнейшего совершенствовия, в осознании, что все возможно, все реально. Спасибо за толчок к новым достижениям.

Сегодня получила сертификат по курсу SMM. Курс был очень насыщенным и интересным, узнала много интересных инструментов и программ по работе с соц. сетями, о которых даже и не догадывалась. Было интересно также наблюдать за проектами других участников и их реализацией. Преподаватель Елена Тимкова в очень интересной, доступной форме излагала профессиональные темы и серьезный материал, показывала примеры как из своей личной практики, так и других людей.
Курс оказался очень полезным, я наконец-то создала свою группу вконтакте, что долго не решалась сделать на протяжении длительного периода времени, и теперь продвигаю свою продукцию. Пока я только учусь, стараюсь выполнять все советы Елены, наполнять группу креативным контентом, который будет интересен и полезен моим подписчикам. Да, курс SMM был для меня отправной точкой, толчком в этом направлении. Теперь я знаю, над чем и как мне нужно работать, чтобы моя группа была популярной, а бизнес успешным. Спасибо Елене и всем организаторам за это!

Закончилась школа декупажа и худ.росписи.Нам вручили сертификаты.Пишу откровенно!Было интересно и увлекательно! Нам сказали,что урок длится 4 часа.»Как долго!»- подумала я. Теперь я с уверенностью могу сказать- 4 часа это оооооочень МАЛО!!!!Как только мы приходили на урок,как по взмаху волшебной палочки, улетали прочь все огорчения,недуги,проблемы. Мы сняли наши амбарные замки с души и оставили их за дверью так, как оставили наши амбиции и гордость.Мы встречались и радовались друг другу,мы пили чай,ели печеньки,делились эмоциями и самое главное -ТВОРИЛИ!!!!!!!!Творили на протяжении четырех, пяти и даже шести часов за один урок.Держали Светлану за руку и не отпускали домой.Как время вышло? Как урок окончен? А что делать с полетом фантазий? Их обязательно хотелось воплотить тут же,сию минуту.А если вдруг не получалось- мы очень сильно огорчались. Мы превращались в детей дошкольного возраста.Кричим:»Светлана!Светлана! Как быть?,Исправьте!».Я с уверенностью скажу что это было очень интересно не только для меня,но и для всей моей группы. По итогу этого курса мы изучили разнообразные техники декора,декупажа,росписи-это важно! Я это буду использовать в дальнейшем моем рабочем процессе.Но это не самое главное! Главное то,что нас собрали в группу, организовали весь процесс,что нам нашли замечательного преподавателя Китаеву Светлану, нам дали возможность находится в теплом помещении, пользоваться материалами для творчества и как результат получать творческие работы,кучу позитива,огромную бурю положительных эмоций и новых интересных знакомств.Вот за все это большое спасибо всем тем кто приложил к этому свои силы,энергию,терпение.Очень хочется новых проектов, хочется с вами встречаться.Ваш труд очень нам нужен!Вы нам помогаете.Вы всегда нас встречаете с улыбкой,пониманием.Я знаю,что это очень тяжело,я знаю как долго вы задерживаетесь на работе. Но не смотря ни на что вы снова утром нас встречаете с улыбкой, доброй душой и открытым сердцем. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я благодарна АДРА Украина и нашей дорогой «Крымской диаспоре» за такое прекрасный шанс пройти курсы по индивидуальному пошиву и ремонту одежды. Это всегда было моей мечтой, тем более что свою жизнь я связала с шитьем интерьерных игрушек и декора для дома.
Ведущая курса Лилия Мавлеева оказалась очень чуткой и понимающей. Она помогала в разных вопросах, возникающих в процессе пошива, искренне делилась своими навыками и секретами. Уютная атмосфера курса, веселые девчонки, современное оборудование — все это позволило мне получить то необходимое удовольствие и знания, которые уже пригодились мне в расширении собственного рукодельного бизнеса.
Спасибо от всей души! Желаю огромных успехов и добра!

Прошла курс SEO — оптимизация в Крымской диаспоре. Очень довольна этим курсом. Преподаватель дает ооочень много полезных знаний! Знания помогают в развитии собственного дела, появилось правильное понимание в работе с сайтами. Отдельное спасибо Ирине за то, что помогла выбрать правильное направление!

Я благодарна АДРА Украина и «Крымской диаспоре» за пройденные курсы переквалификации по бухгалтерскому учёту, что поможет мне после декретного отпуска устроится на работу.
Замечательный преподаватель, отвечала на все возникающие вопросы в процессе обучения. Всё очень понравилось! Хочется ещё уроков и практики и пожалуйста, хотелось бы пройти ещё курсы в вашей программе. Спасибо огромное за вашу нужную и полезную работу!

Здравствуйте!Подскажите пож.есть ли еще возможность пройти курсы IT-специальностей?

Комментировать