Инициативе «Крымская диаспора» два года!!!

11336849_418313754959993_9133141283867307807_o16 марта 2014 года для многих из нас стал днем, когда привычный мир перевернулся. Родной полуостров пришлось спешно покидать патриотам, которые положили начало нашей организации на материковой части Украины. Это были тяжелые времена для всех нас, а всего уже прошло 730 дней со дня оккупации Крымского полуострова…
И в то же время, вот уже два года, как мы ведем активную, полную радости и открытий жизнь на благо переселенцев, теперь уже не только из Крыма. В почте нашей организации уже находится немало теплых слов поздравлений от наших друзей и коллег. Вот одно из них:

«Крымской Диаспоре два года. Небольшая группа людей, которая собиралась в маленькой комнатке по вторникам превратилась в общественную организацию, объединившую как крымчан, так и жителей оккупированного востока Украины.
Помощь вынужденно перемещенным лицам оказывают многие организации и фонды, за что мы все им искренне благодарны, но Крымская Диаспора уникальна. Вектор ее деятельности направлен в будущее. Как развивать свой бизнес? Как получить новое образование? Как воспитать счастливого ребенка? Как сохранить здоровье?
Каждое из множества предлагаемых мероприятий призывает: надо двигаться дальше! Все мы что-то потеряли, но посмотри, как много возможностей вокруг! Не проходи мимо! Ищи, открывай, пробуй — здесь тебе помогут!
Попав однажды в энергичную и такую доброжелательную атмосферу IDP_HUBа, вдохновляешься новыми идеями, видишь новые направления деятельности, знакомишься с людьми, примеру которых хочется следовать. Сюда приходят не жаловаться, а работать, учиться, развиваться, расти. Здесь не останавливаются на достигнутом, а ставят и реализуют новые цели.
Крымской Диаспоре успеха и процветания!
Ольги Бордун»

Комментировать